Как бороться со соседкой по даче, сбрасывающей мусор на мою территорию - правовые решения

• г. Находка

Проконсультируйте, пожалуйста меня в вопросе, как бороться с соседкой по даче, мы состоим в одном садоводческом обществе, если он на мою территорию сбрасывает траву, ветки деревьев, мусор не сбрасывает, только сорняки, растения, но приятного мало. На попытки урегулировать конфликт, и прекращение этого безобразия не реагирует, отвечает, что всегда так делала. Подскажите, какие мои действия могут быть предприняты в рамках правового поля. Спасибо. С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Ничего вы не сделаете.