Какие взносы должен платить член садоводческого общества при покупке еще одной дачи?

• г. Новосибирск

У меня есть приватизированный участок в садоводческом обществе. Я член общества плочу каждый год положенные взносы. Сейчас я хочу купить еще одну дачу. Должна ли я платить взносы как вновь вступивший член в садоводческое общество, или только взносы как и за свой участок.

Ответы на вопрос (2):

Взносы только за участок.

устав необходимо смотреть ваш. если там прописано, то, может, и должны