Нужно ли оформлять доверенность на перевозку ребенка родной сестре? Летят отдыхать на сайпан.

• г. Спасск-Дальний

Нужно ли оформлять доверенность на перевозку ребенка родной сестре? Летят отдыхать на сайпан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Илья Николаевич! Да, доверенность (нотариально удостоверенное согласие) на вывоз ребенка оформлять необходимо, причем такое согласие необходимо получить от обоих родителей ребенка.