Как оформить алименты после развода, если уже был проведен ДНК-тест и признано отцовство

• г. Красноярск

17 сентября 2013 г. приняли к производству иск о разводе и об уплате алиментов, развод вступил в силу, а вот алименты отложили т.к. делали ДНК тест, тест признал отцовство на 99,99% и в конце апреля я должна была забрать решение, но я его не забрала, хочу сделать сейчас. Мне снова подавать иск об алиментах или действителен предыдущий?

Ответы на вопрос (1):

не нужно подавать вновь

получите в суде исполнительный лист, представьте его в службу приставов