Возможность отозвать исполнительный лист и вернуть уплаченные алименты до вступления в силу решения суда - анализ ситуации

• г. Нефтеюганск

С 14 апреля 2014 уплачиваю алименты в размере 25%. провел тест ДНК. получен отрицательный результат. Подал иск об оспаривании отцовства, Ответчица признала иск, но он вступит в силу 11.12.2013. затем последует иск об отзыве исполнительного листа. Можно ли будет вернуть уплаченные алименты или приоставновить их выплату до вступления в силу решения суда об отзыве исполнительного листа?

Ответы на вопрос (1):

Уже уплаченные алименты возврату не подлежат.