Способы взаимодействия с СК Росгострах при неправильном расчете КБМ и навязывании дополнительного страхования ОСАГО

• г. Шарыпово

При автостраховании ОСАГО СК Росгострах навязывает дополнительное страхование (без него не страхует) и утверждает, что КБМ по полису у меня 1, хотя реально-0,55. Как с ними разговаривать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Написать письменную претензию и сообщение в Роспотребнадзор о навязывании услуг.