Я работаю в общеобразовательной школе педагогом - организатором, педагогический стаж мне не идёт. Почему?

• г. Юрга

Я работаю в общеобразовательной школе педагогом - организатором, педагогический стаж мне не идёт. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Потому что не ведете в связи со своей должность образовательной деятельности, а лишь организуете, а приставка педагог - говорит о том, что вам позволено обращаться с детьми.