Врач-нарколог требует предоставить военный билет и справку нарколога с предыдущего места жительства при прохождении медкомиссии в ОАО - закономерное требование или несправедливое ограничение?

• г. Усть-Илимск

Переехал в другой регион 6 месяцев назад, прохожу мед. комиссию по трудоустройству на работу в ОАО. Врач-нарколог не подписывает справку и требует предоставление военного билета (мне 45 лет) и справки нарколога с предыдущего места жительства, ссылаясь на какой-то закон. Правомерны ли его действия?

Ответы на вопрос (1):

Да, действия нарколога правомерны.