Как будет происходить списание денежных средств при смене работы и переходе на получение зарплаты на карту?

• г. Оренбург

У меня имеется исполнительный лист на удержание 35% с заработной платы. Сейчас планирую сменить работу, и соответственно зарплату буду получать на карту. Как в таком случае будет происходить списание денежных средств? Сразу в банке будут снимать или на работе в бухгалтерии?

Ответы на вопрос (2):

С карты - в банке.

В таком же порядке.