Как исправить ошибку в свидетельстве о рождении с неправильным написанием отчества?

• г. Симферополь

В моём свидетельстве о рождении, в отчестве написано ВладимЕрович, а должно быть ВладимИрович. Год рождения 1961. Казахстан. Запрос в ЗАГС не возможно сделать. Во всех документах я значусь ВладимИрочем, при получении российского паспорта в Крыму, отчество написали ВладиммЕрович. Как мне исправить эту ошибку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Воспользуйтесь правом перемены имени ( в вашем случае - только отчество), и получите новый паспорт. Это наименее затратный по времени и деньгам способ