Проблема в написании отчества в свидетельстве о рождении - как сделать запрос и сколько времени нужно ждать?

• г. Ростов-на-Дону

У меня в свидетельстве о рождение написано не владимирович а владимиров пропущены две буквы как зделать запрос в казахстан как долго ждать свидетельство о рождении.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Александр.

Запрос делается в произвольной форме (обязательно официально его направить). Ждать - не менее 3 х-4 х месяцев.

У меня в свидетельстве о рождение написано не владимирович а владимиров пропущены две буквы как зделать запрос в казахстан как долго ждать свидетельство о рождении.

Направлять нужно заказным письмом с уведомлением о вручении.