Как правильно решить проблему с набежавшими процентами и коллекторами при выплате кредитов в Астрахани?

• г. Астрахань

Меня звать Ирина г. Астрахань у меня вопрос набрала кредитов теперь хочу выплатить, но не знаю как проценты набежали коллекторы давят. Каким образом лучше поступить? Объявить себя банкротом или подать иск в суд с требованием, что бы заморозили проценты и и распределили ежемесячную минимальную сумму от долгов и платежей не отказываюсь хочу все кредиты закрыть.

Ответы на вопрос (3):

Не платите ни копейки. Коллекторов матом посылайте в суд.

В суде просите применить статью 333 Гражданского кодекса - уменьшить пени и штрафы как завышенные и предоставить рассрочку исполнения решения суда.

Если Вы не являетесь индивидуальным предпринимателем, то объявить себя банкротом не получится, это не предусмотрено законом. Вопрос о реструктуризации долга необходимо решать с банком.

Как лучше?

Сидеть на **пе ровно. И ждать предъявления иска в суд. Остальные действия, которые Вы предполагаете - не предусмотрены законом.

Всего доброго.