Сын из Казахстана не может получить российское гражданство из-за отсутствия квоты - куда обратиться?

• г. Волгоград

Ко мне в Волгоград приехал сын из Казахстана получить Российское гражданство отказавшись от казахского гражданства. В уфмс нам сказали что кончилась квота на гражданство в этом году теперь только в январе 15 года. Я знаю такого быть не может Куда нам жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Но это именно так, в ФМС правы.