Можно ли узнать от вологодских приставов информацию о наличии исполнительного листа и высчитывании алиментов в Бабушкинском районе? К кому можно обратиться, чтобы передать данные о месте работы должника?

• г. Вологда

Исполнительный лист у осп в бабушкинском районе, могу ли я узнать от вологодских приставов нашли его по месту работы или нет и высчитывают алименты или нет? и к кому можно еще обратиться кроме приставов по бабушкинскому району чтобы передать данные о месте работы должника:?

Ответы на вопрос (1):

где исполнительный лист, туда и нужно обращаться

если решение суда не исполняется, направьте письменную жалобу начальнику ССП