Как узнать новое место работы отца ребенка для перечисления алиментов без вмешательства приставов?

• г. Москва

Отец ребенка поменял место работы. На предыдущем месте работы алименты перечислялись работодателем. На новом месте выплаты не производятся. Как можно узнать новое место работы (без приставов, чтобы ускорить процесс), что бы передать им исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

Официально Вам никто данную информацию не предоставит