Как я пытался получить однокомнатное бездотационное жилье, но получил отказ

• г. Москва

Я очередник имею 2 смежные комнаты в коммуналке. . Хотела воспользоваться бездотационным жильем, таким образом, что бы мн оставили мои комнати и дали однокомнатную бездатационную.. мне отказывают..

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с отказом и считаете его неправомерным, Вы вправе обжаловать его в судебном порядке.

Если необходима помощь в решении данного вопроса, можете связаться со мной по указанным ниже телефонам.