Собственником двух комнат - как начисляются коммунальные платежи в блочном общежитии?

• г. Киров

Имею комнату в бывшем общежитии блочного типа, то есть в секции 5 комнат, 2 блока на 2 комнаты и одна комната отдельная. Если я приобрету соседнюю в блоке комнату (буду собственником одного блока =2 х комнат), то каким образом будут начисляться коммунальные платежи?

Ответы на вопрос (1):

По факту проживаемой площади, количества прописанных лиц, показаний счетчиков. Все тоже самое.