Муж изменяет статус занятости - как изменится выплата алиментов на ребенка?

• г. Уфа

Муж регулярно выплачивает алименты на ребенка по решению суда, но с августа этого года переводится на не официальную работу, как сейчас ему выплачивать алименты и в каком размере, и нужно ли предоставить ему какие то документы приставам о том что он сейчас официально не трудоустроин?

Ответы на вопрос (2):

если не представит документы о заработке, то пристав будет рассчитывать алименты со среднего заработка по стране, что составляет около 30 000 руб

Добрый день!

Может предоставить приставам справку о том, что является безработным, но если не будет платить будет образовываться задолженность.