Как отложить выплату долга и избежать проблем с кредитором - советы и рекомендации

• г. Омск

Так послать кредитора в рассрочку и кол осиновый в банк в бить, там же дьяволы сидят и крови нашей хотят. Чубайса можно кастрировать, пока живой, куда обращаться? И платить уродам не надо, они потом дело в ахвив, из-за невозможности взыскания!

Ответы на вопрос (2):

Ну, это понятно. А вопрос к нам в чем?

Ждите суд. В суде просите об уменьшении задолженности по ст. 333 ГК РФ.