Юристы объяснили мне, как работать с просрочками по кредитам - платить банку или делегировать юридической фирме?

• г. Красноярск

У меня просрочки по кредитам я обратилась за помощью к юристам они мне объяснили как они работают сказали что платить в банки не надо, отвечать на звонки не надо и делать переадресацию на их фирму платить им. они доводят дело до суда потом я через приставов выплачиваю половину суммы от офицеальной зарплаты так это? ко мне приезжал предстовитель с банка отдел взысканий мы с ним по общались он объяснил что мне самой надо придти и решитиь вопрос с банком что они пока вроде идут мне на уступки. Я запуталась, я не знаю кого слушать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Слушайте юристов, а не представителей банков. с ними Вы вообще не должны общаться!

Можете ждать обращения банка в суд и никому пока не платить при этом. Можете обратиться в банк для реструктуризации долга. Посмотрите условия, чтобы были выгодными