Проблемы с демонтажем газовой трубы в г. Находка - сложности с вызовом газосварщика

• г. Находка

Меня зовут Елена. Куда нужно жаловаться на горгаз г Находка Приморского края? Написала заявление на демонтаж газовой трубы у деспетчера горгаза, моё заявление приняли и в этот же день пришел слесарь и посмотрел суть проблемы (что в моей ситуации нужно). А нужен газосварщик. Он должен прийти и срезать её. Но газосварщик работает по особому приглашению, ему ещё звонить надо и о себе напоминать, а с телефонов предприятия он трубки не берёт, а отвечает только с телефона слесаря. Когда я звоню деспетчеру она мне говорит каждый день какие-то новые правила, то сварщик будет на след. Недели, то позвоните в субботу, а не позвонили-сварщик не прийдёт. Звоните в среду. ЭТО ЧТО ЗА БАРДАК Я ЖЕ ПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ! Почему не работают по заявлениям?! ПОЧЕМУ ИМ ЕЩЁ НУЖНО ЗВОНИТЬ И О СЕБЕ НАПОМИНАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

В РОСПОТРЕБНАДЗОР!!!!