70% жильцов поддерживают установку детской площадки на придомовой территории, но два противоречат закону - разбираем ситуацию

• г. Пятигорск

70% жильцов подписали протокол на установление детской площадки на придомовой территории которая является частью земельного участка на котором стоит жилой многоквартирный дом, а два жильца против и препятствуют установке детской площадки законно ли это? детская площадка по программе обустройства дворов!

Ответы на вопрос (1):

Законно, более 51 % голосов собственников