Меня интересует, мугу ли я обязать гр.мужа продать его незначительную долю в доме и земле стороннему покупателю?

• г. Москва

К вопросу 450017.

Спасибо большое за оперативный ответ, уважаемая Наталья Руслановна!

Только я его, наверное, неверно сформулировала.

Меня интересует, мугу ли я обязать гр.мужа продать его незначительную долю в доме и земле стороннему покупателю?

И как быть с тем, что фактически оплатив при приобретении 10%, он владеет 20%-ми. Возможно ли здесь перераспределение?

Спасибо. Удачного дня.

Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Татьяна! Вы можете признать его долю незначительной и обязать продать ее Вам, а уж потом делайте с ней что хотите! По-поводу 10 и 20% нужно смотреть документы, что у Вас есть...Хотите, приходите ко мне, попробуем разобраться и составить план действий, а так же оценим перспективы.

С Уважением,