А если потерялся исполнительный лист (куда не обращалась его нигде нет) и суд копию не выдает. Что мне делать?

• г. Алейск

А если потерялся исполнительный лист (куда не обращалась его нигде нет) и суд копию не выдает. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Только обращаться в суд за выдачей дубликата. другого варианта нет.

Обращайтесь в суд. Согласно ст. 430 ГПК РФ в случае утраты подлинника исполнительного листа или судебного приказа (исполнительных документов) суд, принявший решение, вынесший судебный приказ, может выдать дубликаты исполнительных документов. Заявление о выдаче дубликата рассматривается в судебном заседании.