Необходимо ли подтверждать маршруты следования и проверять спидометр прямо на автомобиле - вопросы и возможности.

• г. Симферополь

Необходимо ли подтверждать маршруты следования (например, печатью той организации где был), и имеют ли право налоговики проверить данные спидометра непосредственно на самом автомобиле.

Ответы на вопрос (1):

необходимо ли подтверждать маршруты следования (например, печатью той организации где был),- да , нужно

и имеют ли право налоговики проверить данные спидометра непосредственно на самом автомобиле- нет - не имеют