Насколько безопасно посылать скан своих документов (паспорт, загранпаспорт, водительские права и т.д.) за границу?

• г. Москва

Насколько безопасно посылать скан своих документов (паспорт, загран паспорт, водительские права и т.д.) за границу?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от мотивов и целей. Не зависит от того, за границу Вы их посылаете или дома - и злоумышленников, и порядочных людей, хватает везде.