Возможна ли отсрочка от армии в Украине для 23-летнего молодого человека, являющегося единственным кормильцем семьи, и имеющего матерь, которая еще не на пенсии, и бабушку с

• г. Одесса

Скажите пожалуйста, имею ли я право на отсрочку от армии в Украине? Мне 23 года. Являюсь единственным кормильцем в семье. Матери 56 лет, и она еще не на пенсии, так как увеличили пенсионный возраст. Она не работает, пособий не получает, частным предпринимателем не является и ухаживает за бабушкой, которой 82 года у которой рак. Бабушке будет оформляться вторая группа инвалидности. Я полусирота, отец умер 12 лет назад, получал пенсию по потере кормильца до окончания Вуза. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не имеете Вы отсрочки при мобилизации.