Имеет ли инвалид 3 группы право на пенсию по потере кормильца после смерти родителей

• г. Мценск

У меня 10 лет назад умер отец. Мать (его супруга) получала пенсию по потере кормильца, но сейчас она умерла. Проживали мы все вместе в одной квартире. Я сама являюсь инвалидом 3 группы и уже как 10 лет не работаю по состоянию здоровья. Имею ли я право на получение пенсии по потери кормильца со стороны отца или матери?

Ответы на вопрос (1):

Не имеете право.