Сколько составляют алименты на двоих детей?

• г. Москва

Сколько составляют алименты на двоих детей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Одна третья всех доходов

Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.