Должен ли парень платить алименты, если результаты теста покажут, что он отец ребенка, но мать ушла к другому?

• г. Новосибирск

Встречались парень с девушкой, она забеременела, он ушел в армию! После того как она родила, забрала малыша и ушла к другому! Парень даже не знает вписан ли он в качестве отца в свидетельство, и сомневается его ли это сын! Можно ли сделав тест на ДНК не платить ей алименты (если все таки отцовство подтвердится)? Ведь она сама сделала свой выбор!

Ответы на вопрос (1):

Если отцовство подтвердится алименты обязаны платить.