Как быстро получить на временное проживание гражданам Украины (Луганск)

• г. Новороссийск

Как быстро получить на временное проживание гражданам украины (Луганск)

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в УФМС по месту вашего нахождения. Есть сроки, быстро не получите.

обратитесь в местное отделение УФМС по месту пребывания и в зависимости от квоты вашего региона, вы быть может получите статус беженца