Как вернуть предоплату за отель в Анапе, если хозяева затихарились и не отвечают?

• г. Санкт-Петербург

Едем с друзьями в Анапу. Нашел отель, забронировал номера, отправил предоплату 6000 руб, но поспешил, на следующий день бронь снял, указал реквизиты куда вернуть деньги, но хозяева затихарились и молчат, хотя подтверждение о том, что письмо о снятии брони прочли. Подскажите, как вернуть деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с письменной претензией, в случае отказа вы вправе взыскать денежные средства в судебном порядке.Удачи Вам.