Проблема с оплатой штрафа ПДД - как правильно реагировать на вызов судебных приставов?

• г. Владимир

Уплатил штраф пдд, в банке не прошел данный штраф! После этого вызвают к себе судебные приставы в связи с неуплатой штрафа! Зашел на сайт гибдд штраф висит, кинул им фото квитанций об оплате (которые гвоорят о том, что оплата была в срок) ,штраф из базы данных убрался, вопрос стоит ли идти к судебным приставам или куда еще либо?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На всякий случае лучше сходить и убедиться, что штраф сняли.