ООО «кредитэкспресс финанс» прислали письмо о том, что подают в суд.

• г. Симферополь

Ооо «кредитэкспресс финанс» прислали письмо о том, что подают в суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пусть подают, в суде просите снижение неустойки и рассрочки платежа

письмо без надлежащего адреса отправителя, с Ярославского вокзала...... мошенничество и вымогаельство, не более того