Долг перед МТС - получено досудебное уведомление от ООО Кредитэкспресс финанс, требуется консультация

• г. Самара

ООО Кредитэкспресс финанс прислал мне письмо о моем долге перед мобильной связью Мтс Досудебное уведомление! Далее уведомление о визите! Подскажите, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Игнорировать коллекторов. Все вопросы решать только в суде. В суде ходатайствовать об уменьшении неустойки - ст 333 ГК РФ