Нарушение гарантированной скидки - можно ли требовать указанную на сайте сумму?

• г. Москва

Собираюсь приобрести автомобиль. В данный момент на выбранный автомобиль действует скидка. На сайте автосалона указано, что скидка составляет от 160000-00. И по телефону менеджер это подтверждает. Так же указана, что скидка гарантированная. Ни сносок, ни звездочек, о каких-то особенных условиях, чтоб ее получить нет. Однако по приходу в салон, менеджер предложил скидку только 100000-00. Вопрос. Является ли это нарушением? Могу ли я на законном основании требовать указанную на сайте скидку в 160000-00?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да конечно это нарушение о рекламе.Обращайтесь с требованием ее предоставить