Как избежать оплаты старых долгов при продаже участка в СНТ - советы и возможности

• г. Челябинск

Два месяца назад, я купил участок в СНТ с долгами. Сейчас собираюсь его продать, а покупатель запрашивает справку об отсутствии долга. В правлении заставляют оплатить долги старого владельца и оплатить вступительный взнос. Вопрос: что можно сделать и на что можно сослаться, чтобы не оплачивать старые долги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть договор купли-продажи на Вас. Там про долги должно быть написано, если нет ничего то Вы можете продать также сад с долгами. обращайтесь, мы поможем Вам решить данный вопрос.