Влияет ли использование материнского капитала на возможность получить военную ипотеку для сержанта по контракту с семьей, живущей в однокомнатной квартире?

• г. Курск

У нас с женой двое детей, живем мы в однокомнатной квартире. Жена предложила с помощью материнского капитала расширить жил. площадь. Не помешает ли нам покупка жилья в будущем получить военную ипотеку? Я сержант, служба по контракту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не помещает