Как поставить украинскую машину на временный учет в России при нахождении на территории источник:университеты в мире

• г. Жигулевск

Мы гр.Украины, въехали на территорию России на своей машине зарегистрированной в Украине. Мы подали документы на рвп. Подскажите пожалуйста, как нам поставить машину на временный учет и нужно ли возвращаться на границу, разрешение на ввоз подходит к концу, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Возвращаться не обязательно - обратитесь в ГИБДД.