Отказали в проведении эко во Владивостоке после уже проведенной процедуры в Корее. Хочу перевести очередь в Москву или Новосибирск.

• г. Владивосток

Я живу во Владивостоке. Подали документы на квоту для проведения эко. Прошло время, я успела провести эко в Корее. Результат 0. Когда позвонили и пригласили на эко я сообщила о новых обстоятельствах, чтобы учли этот факт, но меня проигнорировали. Слушать не стали. Практически выгнали, говоря мне, что я зря пришла и их не волнует, что у меня уже было эко и каков был результат. По сути они мне опять решили делать то, что заведомо не принесет результатов. Могу ли я попросить перевести мою очередь в другой город? Москву или Новосибирск? Или подать на квоту в этих городах? Я не доверяю врачу во Владивостоке, а она единственная кто делает эко по квоте.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, такого права у вас нет