Право на долю квартиры при совместном проживании - влияние финансового вклада родителей

• г. Москва

Прошу вашей консультации. Имеет ли право на долю квартиры, приобретённую при совместном проживании мой муж, если она приобретена на деньги моих родителей? Ими проплачен первоначальный взнос и ипотечные взносы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ольга! Если Вы сумеете это доказать, то нет, не имеет!