Спорная авария - кто виноват? Произошло ДТП и автомобилисты оказались в противоречии

• г. Беслан

Произошло ДТП с моих слов ударили меня с зад и и я ударил спереди стоящую машину, а кто меня ударил он говорит что я ударил сперва переднюю машину потом он ударил меня. А сегодня он говорит что я ударился спереди стоящую машину а потом отскочил и ударил его машину у передней машины повреждения слишком маленькие но моя машина сломалась-помялась и спереди и с зади. Кто виноват в этом случае я могу отправить фото всех машин вам плюс он скрылся с места ДТП и приехал через 15-20 минут. ЖДУ ОТВЕТА ЗА РАННЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Виноват тот, кто въехал в ваше авто сзади, а тем более скрылся с места ДТП. Экспертиза это подтвердит.