Как выехать из зоны АТО, подать документы на российское гражданство и обеспечить посещение школы ребенка?

• г. Ростов-на-Дону

Хотим с дочерью 8 лет, выехать из зоны АТО, Донецкая обл, г. Торез, и подать документы на получение российского гражданства, подскажите какие именно документы нужны, куда обращаться, сможет ли ребенок посещать с 1 сентября школу? С мужем нахожусь в официальном разводе.

Ответы на вопрос (1):

По вопросу предоставления гражданства ознакомьтесь на нашем сайте: www.themis33.