Проблемы с гнилым кузовом - рассматриваю замену и сохранение старых номеров

• г. Ростов-на-Дону

Купил машину сразу не заметил что она очень гнилая P.S хорошо замазанная была, а сейчас наченает вся шпаклевка отваливаться, начинаю задумываться о замене кузова, знакомый предлагает кузов, но документы на него как на машину, не справка об высвободившемся агрегате, и к этому всему ПТС закончился, и хочу свои номера оставить.

Ответы на вопрос (1):

Кузов лучше не менять, могут быть проблемы с ГИБДД,