Могут ли судебные приставы списать долг за штраф ГИБДД с заблокированной кредитной карты без предварительного уведомления?

• г. Оренбург

Здравствуте скажите пожалуйста имеют ли право суд. приставы списать долг за штраф ГИБДД с ЗАБЛОКИРОВАННОЙ КРЕДИТНОЙ КАРТЫ? не поставив меня в известность.

Ответы на вопрос (2):

Они все могут. Должны были вам направить постановление о списании денежных средств.

С кредитной карты вообще не имеют права ничего списывать, кредитный лимит - собственность банка! Обжалуйте действия приставов в прокуратуру!