Вопросы о поступлении на контрактную службу в армию РФ для вынужденных переселенцев с Юго-Востока Украины

• г. Севастополь

Я вынужденный переселенец с Юго-Востока Украины, зарегистрированный в РФ.Хочу пойти на контрактную службу в армию РФ,есть военный билет Украины (белый) он купленный, а так к службе годен. Могу ли я поступить на службу в армию РФ с украинским паспортом и без прописки в г. Севастополе, что для этого нужно и куда обращаться в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете поступить.