Как правильно вести себя при просрочке кредита и как поступить с бумагой о взыскании долга от Банка Русский стандарт?

• г. Калининград

У меня просрочка по кредиту 1 месяц. Банк Русский стандарт со мной ругается, называет на ты,пугают обещаниями пидти на работу или домой и вручить бумагу о взыскании долга. Как мне себч вести с ними и что делать с бумагой.

Ответы на вопрос (1):

Это этот банк так ведет себя с заемщиками. Пригрозите что обратитесь в полицию.