Как сохранить право на проживание в частном доме после развода?

• г. Гатчина

Как не быть выписанным из частного дома, подаренного бывшей жене (Сейчас в разводе). Другого постоянного жилья не имею. Вместе не живем уже 2 года. Хочет выписать...

Ответы на вопрос (1):

У нее есть все основания в судебном порядке признать Вас прекратившим право пользование со снятием с рег. учета. Вам никак не помочь в этой ситуации.