Арест на счетах в Сбербанке - Retail RUS N.NOVGOROD OSB 9042 0110 и их право на такие действия

• г. Ростов-на-Дону

На мои счета в сбербанке наложили арест в размере-467 тыс. рублей. Вот эта организация Retail RUS N.NOVGOROD OSB 9042 0110. Кто это такие и какое они имеют право это делать?

Ответы на вопрос (2):

Видтмо в отношении вас подано исковое заявление и это обеспечительные меры. Вам нужно узнать есть ли судебное дело и ознакомиться с ним

Такие организации накладывать арест не имеют право. Обратитесь в банк и попросите копию документа на основании которого наложен арест. Я почти уверена, что это будет определение суда.