Выбор стран для посещения после отбывания срока заключения - ограничения и возможности

• г. Ульяновск

Если человек отсидел весь свой срок и вышел на свободу, можно ли ему по путевкам, или же просто через Тур Агенство вылетать за границу? Если нет, то почему? Или может быть есть какие то отдельные страны куда можно ездить?

Ответы на вопрос (1):

Можно после погашения судимости.